Coşkunöz Holding

Группа компаний Джошкуноз в России приняла участие  на международной промышленной выставке  «ИННОПРОМ-2022», где был представлен стенд, на котором участникам мероприятия продемонстрировали производимую продукцию и услуги компаний. При этом у всех посетителей была возможность пообщаться и задать интересующие вопросы представителям группы компаний Джошкуноз.

В рамках выставки Президент группы компаний Джошкуноз господин Эрдем Аджай стал спикером на пленарном заседании ИННОПРОМА-2022, Международной промышленной выставки в России, которая ежегодно проводится в Екатеринбурге. Выступая на главной стратегической сессии ИННОПРОМ-2022, которую открыл Михаил Мишустин, глава Холдинга Джошкуноз Эрдем Аджай проинформировал присутствующих, что Россия – надежный партнер, поэтому планирует и в дальнейшем расширять объемы сотрудничества в сфере машиностроения. В рамках выставки со стендом Джошкуноз также ознакомились министры промышленности и торговли России и Татарстана Денис Мантуров и Олег Коробченко, где господин Аджай рассказал об инвестициях и планируемых проектах нашего холдинга и его дочерних компаний.

Кроме того, Генеральный директор Джошкуноз Алабуга Эджевит Октем принял участие в панельной дискуссии «Шахматная партия автопрома» в качестве спикера на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2022. В заседании также выступили заместитель министра промышленности и технологий Турецкой Республики Хасан Бююкдеде и заместитель министра промышленности и торговли России Василий Шпак. Между спикерами разбирались задачи и обсуждалось развитие автопрома, состоялся отраслевой обмен мнениями между Россией и Турцией.

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.